Баннер ФЗ-54

Лояльность нового уровня!

Страницы:1
Лояльность нового уровня!, Разработан алгоритм, увеличивающий общую скидку магазина в секторе FMCG на 100% и более, БЕЗ КАКОГО-ЛИБО УЩЕРБА ДЛЯ ПРОДАВЦА!!

Коллеги из продуктовых магазинов Москвы, у которых уже есть свои карты лояльности, есть интересный стартап. Кто хочет по дешёвке получить интересную систему лояльности - пишите мне на почту - договоримся. Суть в следующем: Я разрабатываю систему лояльности, способную автоматически определять полезных покупателей, делающих нужные действия для продавца (например, покупка нужного товара, увеличение среднего чека, привод знакомого и т.д.) и начислять им скидку больше... значительно больше! Например, покупатель взявший Товар дня (по акции) - может вернуть половину стоимости своей корзины и даже более! Внимание! Продавец вообще ничего не теряет! Всё в пределах общей скидки.
Лояльность находится на стадии разработки продукта - программы для учёта покупателей на кассе. При взаимном интересе продукт появится в течение месяца. Дальше - тестируем у вас в магазине и получаем удовольствие.

Нас чему-то похожему обучали на курсах. В Сочи летали. Там такие шикарные треннинги. Хотя я никогда не была любителем, но тут словно отдых какой-то
Страницы:1
Читают тему (гостей: 1)