Кассовые отчеты,отчеты Нильсен и Кауфманн.Food,nonFood.DIY.

Страницы: 1
RSS
Кассовые отчеты,отчеты Нильсен и Кауфманн.Food,nonFood.DIY., Кассовые отчеты.Аналитика.

Кассовые отчеты и другая аналитика.Все федералы и множество региональных сетей.
Любые категории и группы.
Под заказ Нильсен и Кауфманн.
Food,nonFood,DIY.
Организую мониторинг и помогу с мерчами.
viktoria.sigalova@yandex.ru

развод. Читайте тему выше.

Цитата
Андрей Гармаш написал:
развод. Читайте тему выше.
Поосторожней с выражениями.Есть что то конкретное в мой адрес или просто очередной пустомеля.

Да, кидалово. Уже, к сожалению, столкнулся.
Будьте осторожны.

Цитата
Tempero Temp написал:
Будьте осторожны.
У вас с головой проблемы.Если есть факты,выкладывайте и ли прекрати гадить по всему форуму.

Цитата
viktoria.sigalova написал:

Цитата
Tempero Temp написал:
Будьте осторожны.
У вас с головой проблемы.Если есть факты,выкладывайте и ли прекрати гадить по всему форуму.

Осторожнее в выражениях. У меня, может, с головой и проблемы, а вот у вас проблемы с честностью. Тут сидит один человек под несколькими никами и предлагает данные. А по ФАКТУ ничего нет, более того, есть устойчивое желание развести на деньги и ничего не предоставить взамен. Это называется кидалово. И мне все равно Ирина Панкова это Виктория Сигалова или еще 10 мнимых личин. Я бы промолчал, но тут некто Андрей Гармаш высказался.
И я то же, как и этот пользователь, прошу все участников обратить на это внимание. Пусть больше никто не попадется.
А писать отклики на самого себя (как я тут вижу потоки "благодарностей": "Спасибо, данные получили. Всем рекомендую.") - на это много ума не нужно. Так что про "гадить по всему форуму" - это не про меня, а про кидал с данными.

Цитата
Tempero Temp написал:

Цитата
Цитата
Tempero Temp написал:
Будьте осторожны.
Осторожнее в выражениях. У меня, может, с головой и проблемы, а вот у вас проблемы с честностью. Тут сидит один человек под несколькими никами и предлагает данные. А по ФАКТУ ничего нет, более того, есть устойчивое желание развести на деньги и ничего не предоставить взамен. Это называется кидалово. И мне все равно Ирина Панкова это Виктория Сигалова или еще 10 мнимых личин. Я бы промолчал, но тут некто Андрей Гармаш высказался.
И я то же, как и этот пользователь, прошу все участников обратить на это внимание. Пусть больше никто не попадется.
А писать отклики на самого себя (как я тут вижу потоки "благодарностей": "Спасибо, данные получили. Всем рекомендую." - на это много ума не нужно. Так что про "гадить по всему форуму" - это не про меня, а про кидал с данными.
Я вам сочувствую....вы ЛОХ.
Только почему надо писать гадости в моей теме.Я никого не обманула и не кинула.....Я работаю честно.

Цитата

Цитата
Tempero Temp написал:
Цитата
Цитата
Tempero Temp написал:
Будьте осторожны.
А писать отклики на самого себя (как я тут вижу потоки "благодарностей": "Спасибо, данные получили. Всем рекомендую." - на это много ума не нужно. Так что про "гадить по всему форуму" - это не про меня, а про кидал с данными.
Я вам сочувствую....вы ЛОХ.
Только почему надо писать гадости в моей теме.Я никого не обманула и не кинула.....Я работаю честно.
Надеюсь полиция наконец то научится искать по очищенным ip. Пока я бы поумерил свой пыл. Как говориться в одной популярной в 90х поговорке "Надо было уходить когда мог". Скоро поймешь что она означает
Изменено: Андрей Гармаш - 16.02.2017 23:57:09

Если такая честная(ый), оставь номер телефона - люди же могут тебе позвонить перед тем как купуть недешевую услугу?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)