Баннер ФЗ-54

Где вы назначаете деловые переговоры?

Страницы:1
Где вы назначаете деловые переговоры?

В последнее время часто приходится назначать деловые переговоры, и когда я их назначаю в ресторане мне кажется, что тамошняя обстановка отвлекает от главного. Где вы назначаете деловые переговоры?

Довольно давно популярна и широко распостраненна например такая практика, как проведение серьезных переговоров в лоббио барах престижных и статусных гостиниц (Националь, Арарат Хайятт, Балчуг и тд) Это вполне обеспечивает камерную и рабочую обстановку встреч в сочетании с высоким уровнем комфорта, удобств , сервисов ну и соответсвующих необходимых для переговоров понтов8)

XXI век на дворе. В последнее время, чаще всего по скайпу.

в конференц-зале

в офисе, иногда в ресторане

Цитата
Торгаш написал:
Довольно давно популярна и широко распостраненна например такая практика, как проведение серьезных переговоров в лоббио барах престижных и статусных гостиниц (Националь, Арарат Хайятт, Балчуг и тд) Это вполне обеспечивает камерную и рабочую обстановку встреч в сочетании с высоким уровнем комфорта, удобств , сервисов ну и соответсвующих необходимых для переговоров понтов
Сагласен!
<a href="http://xn--80adfddpck6ahs1a.xn--80adxhks/">

в кофейне

В основном на своей территории, в офисе. В ресторанах и кафе довольно редко - постоянно отвлекают.

Для важных переговоров чаще всего снимаем переговорную комнату в хорошем отеле рядом с офисом клиента.

только в офисе

Мы в любом месте можем встречаться по договорённости. Например, последний раз были в одном кафе.

А мне кажется что самое лучшее место это все таки ресторан, только там можно поговорить в непринужденной обстановке, да и выпить, в знак дружбы и сотрудничества.
Страницы:1
Читают тему (гостей: 1)