выбор шкафа для спальни

выбор шкафа для спальни, шкаф, спальня

подскажите какой шкаф брать для спальни лучше брать шкаф купе или распашной?
Шкаф на двоих - я и муж. Спальня квадратная. Общая площадь 15 кв.м. (небольшая )

если шкаф купе - меня смущают раздвижные двери ....
Удобно ли будет собираться утром на работу когда нам обоим нужно быстро одеваться  

А в каком стиле вам нужен шкаф?

Цитата
Guest написал:
А в каком стиле вам нужен шкаф?
У нас мебель в спальне в стиле лофт https://piter.pinskdrev.ru/styles/loft/ Мне очень нравится. Сама мебель белорусская, высокого качества. По Санкт-Петербургу нам доставили и собрали. Очень удобно.

Цитата
вешать

не все вещи же в шкаф вешать. Для костюмов специальные вешалки существуют, можно использовать их.

Действительно так и есть. У меня, например, в спальне непосредственно помимо шкафа ещё и костюмная вешалка https://m-lion.ru/kostyumnaya-veshalka/View-all-products.html имеется. Она удобная, раскладная, места много не занимает. На неё и вешаю брюки, джинсы.  

Все зависит только от ваших запросов и потребностей. К тому же, следует учитывать все особенности дизайна вашей квартиры, или конкретной комнаты. Можете зайти на shkaf-lux и посмотреть, какие варианты шкафов сейчас пользуются популярностью. Так вы и определиться сможете быстрее, согласитесь :) Выберете себе одну из актуальных моделей и 100% будете довольны. А за качество не переживайте, я уже на себе испытал, все на высоком уровне!

Цитата
Klavdiya написал:
подскажите какой шкаф брать для спальни лучше брать шкаф купе или распашной?
Шкаф на двоих - я и муж. Спальня квадратная. Общая площадь 15 кв.м. (небольшая )

если шкаф купе - меня смущают раздвижные двери ....
Удобно ли будет собираться утром на работу когда нам обоим нужно быстро одеваться  
Если позволяет место и финансы, не пожалейте времени и денег найти шкаф с распашными дверями, какой-то дизайнерский, необычный, чтобы при взгляде на него у вас улучшалось настроение каждый раз. Ведь шкаф - центральная по значению и функционалу вещь после кровати для спальни.
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

1. Хотите ли вы работать 4 дня в неделю?

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052