женская молодежная одежда.

1
женская молодежная одежда., предлагаем оптом женской молодежной одежды.

предлагаем оптом женской  молодежной одежды в стиле Casual.
Контакты: unifashionmoscow@gmail.com

Предлагаем оптом женской молодежной одежды Corona Fashion.

Corona Fashion.
Название: Фирма Corona Fashion.
В 1995 году появилась на свет компания Corona Fashion. Деятельность компании направлена на разработку, производство, реализацию и экспорт модной одежды и бижутерии. Благодаря большой производственной площади, а это свыше 30 тыс. кв. метров, и большому слаженному коллективу, каждый месяц выпускается свыше 100 тыс. единиц одежды. За один год оборот компании составляет в среднем 30 млн. долларов.
Corona Fashion на сегодняшний день поставляет свою продукцию в такие регионы как Европа, Америка, страны Юго-Восточной Азии и др.
Несколько лет подряд компания трудилась над тем, чтобы заработать себе имя, как один из известных брендов, а также продвинуть свою марку. Были созданы и разработаны модные модели одежды, которые все время усовершенствуются. Чтобы удовлетворить спрос современных модниц компания Corona Fashion все время разрабатывает и реализует модную и стильную одежду. Уже сегодня компания добилась небывалых успехов, что стало возможным благодаря гибкому менеджменту на производстве, а также умелому управлению внутри компании.
Команда из профессионалов, специализирующихся в Fashion индустрии, гарантирует постоянное развитие компании, как на международном, так и на внутреннем рынке.
Сегодня, когда прошло уже свыше 10 лет после основания компании Corona Fashion, можно говорить о накопившемся опыте, что говорит о качестве выпускаемой продукции. Компания постепенно расширила свое производство, а недавно ее продукция получила международное признание.
Даже самая простая одежда способна преобразить женщину. Коллекция в черно-белом стиле подчеркивает женскую независимость и свободный образ жизни. Одежда отличается высокой комфортностью и удобством. Черно-белый стиль в коллекции женской модной одежды, сделал компанию Corona Fashion лидером в мире моды.
Новая коллекция Corona Fashion отличается яркостью цвета и добавлением необычных принтов. Узоры и расцветки одежды напоминают подводный мир океана и темный загадочный лес. К неизменному серому, белому и черному цветам, были добавлены более яркие: голубой, розовые и красный. Подобные идеи дизайнеров сделали одежду не только модной, но и предали ей свежести и привлекательности.
Компания стремится предлагать покупателям одежду с инновационным дизайном, что в данном случае означает простоту, уникальность и стильность.
Фирменный стиль, отличающий Corona Fashion от других брендов, традиционно былые и черные расцветки тканей, благодаря которым хорошо виден эксклюзивный дизайн одежды. Позиционирование компании в черном и белом цвете ткани, одежда из которой подчеркнет женскую привлекательность и ее натуральную красоту.
Контакты: john_venera@mail.ru, 8 915 126 54 99, skype: zenginbayan

народ, а кто на сегодняшний день с поставщиков женской одежды себя хорошо зарекомендовал?

Здравствуйте, не так давно стали сотрудничать с производителем женской одежды Тантино, так вот, мое впечатление о них положительное, на прошлой недели еще закупили симпатичные Свитшоты оптом . Поэтому, предлагаю и Вам на них обратить внимание. Всегда доставка товара своевременная, качество отличное, швы ровные и модели все по своему оригинальные!

не плохо мне нравится  

Очень хороший поставщик одежды оптом, большой ассортимент и быстро отправляют. Розница тоже есть.  

Главное что бы одежда хорошо сидела на фигуре, особенно если она спортивная.

Цитата
Андрей Соколов написал:
Вообще на женском теле замечательно смотрятся лосины Bona Fide . Они так хорошо подчёркивают фигуру, особенно если есть что показать. Ну и заниматься спортом весьма удобно, бегать или в зале делать упражнения. Обязательно купите себе такие в свой гардероб.

Цитата
Андрей Соколов написал:
Безусловно! :) Как по мне, это решающий фактор. Конечно, удачные фасоны и качественная ткань - тоже важные нюансы, но главное, что бы все это стильно смотрелось на человеке. В последнее время мне все меньше нравится ассортимент того, что предлагают магазины моего города. Я больше отдаю предпочтение магазинам, вроде klery.ru/muzhskaya-odezhda/ - тут можно найти много чего по доступной цене. И выбор огромный.

Надёжный дропшипинг поставщик. Прямые поставки с рынка 7 км и ТЦ Барабашово
1
Читают тему (гостей: 2)

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052