SEO продвижение

1
SEO продвижение

Кто знает, где можно профессионально обучиться SEO продвижению? Хочу открыть свою компанию по продвижению, но для начала, нужно самой понять как все происходит.  

Ну правильно, как же Вы будете обучать своих сотрудников, если и сами не знаете, как все происходит. Могу посоветовать индивидуальные онлайн курсы, благодаря которым, я за короткий срок, получил все необходимые знания. Посмотреть программу и принцип обучения можете перейдя по ссылке. Здесь все доступно и доходчиво расписано. Первое занятие бесплатное, на нем Вы сможете пообщаться с преподавателем, и задать все интересующие вопросы.

Цитата
Алина Полякова написал:
Кто знает, где можно профессионально обучиться SEO продвижению? Хочу открыть свою компанию по продвижению, но для начала, нужно самой понять как все происходит.  

Живем в 21 веке, сейчас есть интернет, можно по нему обучиться же.

Цитата
Алина Полякова написал:

Почитайте в таком случае статьи про повышение конверсии сайта , его продвижение и прочие сеошные элементы. Таким образом вы поймете как  нужно раскручивать сайты и продвигать их в поисковой системе.
Изменено: Аркадий Бодров - 14.01.2020 16:39:41

Странно, что у незначащего человека возникло такое желание  
1
Читают тему (гостей: 1)
Прямая трансляция

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052