Ищем дистрибьюторов на рации и комплектующие к ним(полный ассортимент,все производители) для оптовиков дилерские цены

1
Ищем дистрибьюторов на рации и комплектующие к ним(полный ассортимент,все производители) для оптовиков дилерские цены, рации,базы,антенны,устройства связи

Ищем оптовых продавцов радиостанций ,готовы продавать рации по оптовым ценам ,есть все бренды от очень дешёвых до очень дорогих,аксессуары и комплектующие к ним,являемся производителем и официальным дилером практически всех фирм изготовителей.находимся в Москве.

Звоните с 10:00 до 19:00
8-929-652-54-08 Евгений
Изменено: Евгений Лидер - 21.06.2017 18:50:20

Думаю лучше покупать напрямую у производителя, хотя честно говоря я не знаю кто у нас занимается производством раций и оборудования к ним.

На оптовых базах надо искать.

Есть такой интернет-магазин Диапазон, вот у них можете купить рации . Я прям точно не могу сказать продают они оптом или нет, но в розницу и небольшими партиями точно. Мы покупали у них 10 штук, проблем не возникло, всё было в наличии.

Цитата
Аркадий Бодров написал:
На оптовых базах надо искать.      

Да зачем оптом то брать? Если нужно пару штук. Не на продажу же, а для личного пользования...

Цитата
рация

Я тоже себе рацию подыскиваю, хотел бы проконсультироваться по поводу модели. Знакомый посоветовал взять baofeng uv-82 , говорит, что высокого качества очень, мол, мощность передатчика отличная, аккумулятор держит долго. Скажите, доводилось ли кому-то из вас такую использовать? Если да, то что о качестве скажете, стоит ли покупать?
1
Читают тему (гостей: 1)
Прямая трансляция

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052