Помощь в заключении контрактов с торговыми сетями ( (Х5 Retail Group, «Магнит», «Дикси», «М.Видео», «Эльдорадо», «Ашан», «Окей», «Лента», «METRO Cash&Carry», «Л’Этуаль»,«Леруа Мерлен», «Оби», «Красное&Белое», «Бристоль», и другие)

1
RSS
Помощь в заключении контрактов с торговыми сетями ( (Х5 Retail Group, «Магнит», «Дикси», «М.Видео», «Эльдорадо», «Ашан», «Окей», «Лента», «METRO Cash&Carry», «Л’Этуаль»,«Леруа Мерлен», «Оби», «Красное&Белое», «Бристоль», и другие), Аутсорсинг (подписание контрактов с торговыми сетями).

С уважением,
Изменено: Михаил - 06.01.2020 01:00:40

Интересное предложение.

Интересно! Напишите мне, какова сумма интереса вашей компании? Нужно в первую очередь узнать стоимость!

Михаил, очень интересна данная тема! Я представитель китайского завода игрушек и мы бы хотели вывести наш продукт на полки крупных торговых сетей. Если вы можете нам с этим помочь прошу связаться со мной по почте foxsyasha77@gmail.com  

Добрый день!
Занимаемся производством замороженных десертов и мороженого.
Нужна помощь в продвижении товара в торговые сети и дистрибьюции ( сети АЗС тоже интересны) .
kir11l2410@yandex.ru

Приму к сведению

Пришлите условия: Balja79@mail.ru

Занимаемся фасовкой мёда и арахисовой пасты. Какие Ваши условия в содействие по продвижению в сети? spaseki@bk.ru
1
Читают тему (гостей: 1)

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052