Недвижимость

1
RSS
Недвижимость

Выгодно ли инвестировать в недвижимость?

Я думаю что выгодно, а наиболее прибыльно будет инвестировать в зарубежную недвижимость. Здесь можете ознакомиться с самыми популярными направлениями https://cofe.ru/section-kofemolka/article-investitsii-v-zarubezhnuyu-nedvizhimost-kuda-stoit-vkladyvat-dengi/ где покупают недвижимость, а также узнаете почему выбирают именно эти страны.  

Цитата
Игорь Алейкум написал:
Конечно выгодно, вы ведь сами там будете жить, при этом в цене она точно не потеряет. Так что убиваете сразу двух зайцев.

Тут важный момент, недвижимость должна располагаться в хорошем месте. Как вариант вот такие таунхаусы на Новой Риге https://kp-aleksandrovski.ru/ отлично подходят для вложения денег. Всегда можно жить, сдавать или продать. Вариантов много, при этом цена на подобное жильё будет только расти.

Тут главное правильно инвестировать.

Цитата
breath breath написал:
Тут главное правильно инвестировать.
Как бы не были поставлены правильно цели компании, всегда найдутся подводные камни, благо мне с выбором помогли  отзывы о BtokenBank . Специалисты этого банка курируют мои траты на активы и смотрят на состояние рынка, помогая нивелировать или преуменьшать траты на пассивы в бизнесе.
Изменено: Михаил Завимов - 07.11.2019 15:38:38

Цитата
Игорь Алейкум написал:
Тут главное правильно подсчитать перед инвестированием)
Агрегатор и калькулятор коммерческой недвижимости.

Думаю, выгодно. Только недвижимость должна быть не старенькой квартиркой

Это долгосрочное инвестирование, причем такую недвижимость нужно поддерживать.  Правда, есть вариант сдачи в аренду.

конечно выгодное это дело

Уже много десятилетий, вкладывание денег в недвижимость остается очень прибыльным делом. В последнее время модным стало покупать недвижимость в Болгарии, хотя кто не мечтает о домике у моря на лазурном берегу. Я в Болгарии была однажды,  влюбилась в эту страну и ее столицу. Реально, всерьез думаю о том, чтобы задаться целью и купить в ближайшем будущем недвижимость в Болгарии Suprimmo.ru.  Большую часть времени сдавать ее в аренду, но и иметь возможность приезжать туда и отдыхать

Цитата
Руслан Цагаев написал:
Это долгосрочное инвестирование, причем такую недвижимость нужно поддерживать.  Правда, есть вариант сдачи в аренду.
Это как раз таки мой вариант. Хочу квартиру в Воронеже у себя купить и потом сдавать её в аренду.  

На аренде реально можно зарабатывать из года  в год. Сами с мужем подумываем о такой возможности  

Цитата
Ольга Крылова написал:
Это как раз таки мой вариант. Хочу квартиру в Воронеже у себя купить и потом сдавать её в аренду.  
Кстати идея реально прибыльная и очень перспективная. Мой брат, который в Воронеже живёт, тоже так поступил. Он через https://transfert-vrn.ru/ подобрал квартиру хорошую с удобной транспортной развязкой и всей инфраструктурой. Сделал там ремонт качественный и сейчас сдаёт по долгосрочной аренде её молодой семейной паре. Ежемесячно квартира хорошие деньги приносит. Пока так будет, потом как дочка его подрастёт - квартира ей достанется и ребёнок уже будет пристроен, со своим жильём. Я бы тоже так хоте сделать, но пока моё финансовое положение мне это не позволяет увы....  

Если есть деньги лучше вкладывать в не движку, так как она всегда растет в цене, Есть  много вариантов как с одной кв сделать две.

Конечно! недвижимость это всегда выгодно, а вот на счет иностранной, не знаю, не знаю, жить вы там не сможете, а сдавать ее тоже проблематично, если только это не какие-нибудь шикарные апартаменты. У знакомых так маленькая хатка в Испании простаивает без дела, никому не нужна.  

Как по мне, то выгоднее всего вкладываться в коммерческую недвижимость в хороших локациях в двух столицах - она всегда будет пользоваться спросом. У товарища отличный опыт - он в свое время купил 140 квадратов в хорошем месте в Питере, а через агентство коммерческой недвижимости нашел хороших арендаторов, которые приносят ему приличный доход уже почти 4 года.

Мне изначально не понравилось, что к комплексу https://ecovidnoe2.ru/advantages пришлось добираться более получаса. Но после просмотра уже сданных домов и квартир в них, у меня полностью пропало плохое впечатление от количества потраченного времени на дорогу, особенно если учесть, что на машине дорога займет еще меньше времени. Уже заключили контракт, и будем ждать свою квартиру, плохо, что уже не было свободных квартир, когда мы были, придется ждать новый дом.
1
Читают тему (гостей: 1)

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052