Организатор событий The Moscow Times
The Moscow Times — ведущая деловая газета на английском языке. Ежедневно команда профессиональных иностранных журналистов освещает важнейшие события деловой и политической жизни в России и в мире. Независимость, точность и компетентность — важнейшие принципы западной журналистики, которые мы реализуем в России.
Одним из ключевых видов деятельности для The Moscow Times являются конференции, организованные для руководителей и специалистов российских и международных компаний. Конференции газеты – это площадка для открытого диалога, обмена мнениями и обсуждения самых актуальных деловых вопросов. В год в среднем проводится около 50 конференций, мероприятия посещают порядка 8 000 участников.
+7 495 234 3223 доб.4238
Дискуссионный клуб «ИТ в Ритейле: оптимизация как тренд 2015 года»
08.12.2015
IT выходит на ведущие позиции в формировании бизнес стратегии ритейл компании.
Форум директоров по закупкам
18.02.2015
Газета The Moscow Times приглашает на "Форум директоров по закупкам", 18.02.2015г.
Коммерческая недвижимость. Актуальные правовые и инвестиционные вопросы 2014
26.03.2014
Газета The Moscow Times приглашает Вас на конференцию "Коммерческая недвижимость. Актуальные правовые и и...
-
25.01
On-line тренинг Сергея Илюхи "Сто скриптов в переговорах с сетью. Практические приемы убеждения закупщика"
Лига Коммерсантов
- 25.01 On-line тренинг Сергея Илюхи "Категорийный менеджмент для поставщика"
- 10.02 Как стать поставщиком СТМ для здорового питания Глобус Вита? Важные вопросы, которые надо знать партнеру торговой сети Глобус
-
1.
-
2.
-
3.
-
4.
-
5.
-
1.
-
2.Статья: Зачем РЦ «Пятерочки» электростанция 2346
-
3.
-
4.Видео: Умная касса MSPOS БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ платы 1225
-
5.