4658 просмотров

Бизнес-тур в Европу: побываем на крупнейшей выставке в Дюссельдорфе

Завершено
Дата проведения
9 февраля 2014 — 16 февраля 2014
Место проведения


Бизнес-тур в Европу: побываем на крупнейшей выставке в Дюссельдорфе

Как развивается ритейл в Европе, как работает прогрессивная розничная торговля, почему рынок  on-line торговли становится все более популярным? Наверное, вы бы хотели узнать ответы на эти вопросы? В таком случае, нам по пути. Бизнес-тур в ритейл-сети Европы раскроет вам много профессиональных секретов. 9 – 16 февраля уже следующего года мы побываем в известнейших компаниях — таких как European-Retail-Academy, Metro , Rewe, Lidl, Aldi, Cap Markt, Kaufland и других. Стоит ли говорить, что это одни из крупнейших международных торговых компаний мира, имеющие множество представительств и филиалов в разных странах. Всего несколько дней, и вы будете в курсе новейших стратегий завоевания и удержания клиентов, современных трендов, которых придерживаются мировые лидеры.

А еще во время поездки группа побывает на  международной специализированной выставке EuroShop 2014. Крупнейшая мировая специализированная выставка инвестиций в области розничной торговли проходит в Дюссельдорфе всего раз в три года. И вы можете в ней поучаствовать!

Бизнес-тур дает вам уникальную возможность пообщаться с руководящем составом известных компаний, узнать ответы на интересующие вас вопросы.

Мы формируем программу в зависимости от ваших потребностей и пожеланий, поэтому каждый участник бизнес-тура узнает то, что интересно именно ему, и что он сможет применить в своей работе.

Если вам не все равно, как будет развиваться ваш бизнес, присоединяйтесь  к нашей команде! Всем, кто зарегистрируется до Нового года, предоставляется скидка.

Обращайтесь: general@retail.ru

 

 


LeShow Москва 2023
06.06.2023 — 08.06.2023
26-я Международная выставка зимней моды «LeShow Москва» 2023
517
Ежегодная профессиональная конференция для ритейлеров Категорийный Менеджмент в Белые Ночи '23
20.06.2023 — 21.06.2023
5-ая ежегодная профессиональная конференция для ритейлеров. За 2 дня более 40 спикеров расскажут о практиках ...
166
Arendator Awards 2023
10.04.2023 — начало подачи заявок
07.07.2023 — окончание срока подачи заявок
05.10.2023 — церемония награждения
Федеральная премия по коммерческой недвижимости.
356
87-я Международная выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих MosShoes
28.08.2023 — 31.08.2023
Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров.
66
Материалы по итогам мероприятий
3652 15.05.2023
Интервью
Александр Маненок, Askona: «Переходим на новый уровень, открывая первый гипермаркет мебели и товаров для дома»
Про специальный бренд для маркетплейсов, новые форматы магазинов, маркетинг и поведение покупателей.
6346 05.05.2023
Интервью
Эдгар Шабанов, «Рив Гош»: «Меняться в связи с тем, что покупательская способность снижается, мы не планируем»
Компания активно замещает ушедшие бренды, выводит на рынок новые марки, развивает коллаборации и СТМ.
Рекомендуем посетить

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052