Собственная торговая Марка (IPLS 2014)
6611 просмотров
Место проведения
МВЦ «Крокус Экспо» , Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92. ст.метро Мякинино Участие Retail.ru:
Генеральный интернет партнер
Генеральный интернет партнер
Участие Retailbooks.ru
26-27 марта 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет единственная на территории России и СНГ международная выставка «Собственная Торговая Марка» (IPLS 2014), где заказчики СТМ, представители розничных магазинов и сетей, встретятся с производителями разнообразной продовольственной и непродовольственной продукции.
Выставка IPLS станет первой в России деловой площадкой, где производители СТМ из разных секторов получат уникальную возможность встретиться со своими потенциальными заказчиками из крупных дистрибьюторских и розничных сетей.
На выставке IPLS будут представлены как продукты питания, так и непродовольственные товары. Представители различных форматов розничной торговли смогут ознакомиться с широким ассортиментом продукции из таких секторов как бытовая химия, средства личной гигиены, парфюмерия и косметика, товары для дома и дачи, автохимия, текстиль, еда и аксессуары для животных, товары для офиса, свежие и замороженные продукты, алкогольные и безалкогольные напитки и т.д.
Выставка EuroCIS 2019
19.02.2019 — 21.02.2019
Ведущая Международная специализированная выставка в Европе, посвященная вопросам коммуникационных, информацион...
Ритейл-тур в Дюссельдорф, выставка EuroCIS2019
19.02.2019 — 21.12.2018
Ритейл будущего: как новые технологии меняют рынок?
19.02.2019 стартует европейский ритейл-тур с целью изучен...
Конференция "Доверие и партнерство в цепочке поставок"
20.02.2019
В Шестой Ежегодной Конференции ECR “Доверие и партнерство в цепочке поставок” традиционно примут участие крупн...
ECR ShopperMania
21.02.2019
В 8-й Конференции ECR ShopperMania примут участие более 450 сотрудников крупнейших производителей FMCG и торго...
СРМ - COLLECTION PREMIERE MOSCOW 2019
25.02.2019 — 28.02.2019
Ведущая выставка моды в Восточной Европе, на которой непосредственно происходит оформление заказов.
Центр Закупок Сетей™: детская одежда, обувь и аксессуары
26.02.2019
26 февраля пройдет Центр закупок сетей™: детская одежда, обувь и аксессуары, прямые переговоры поставщиков и с...
Как digital-технологии меняют каналы движения товаров
Как сделать стандарты по-настоящему рабочими?
О возрождении технологий лова, новых производствах и продукции из иваси
Решение проблемы с дефицитом товара на полке и мощный стимул для покупателей.
- 01.01 Тренинг Сергея Илюхи "ИСКУССТВО ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ. Как не пасовать пере... Лига Коммерсантов
- 01.01 Немецкий ритейл-тур с посещением выставки ЕвроCis
- 19.02 Запрет возвратов – как выполнять закон и не терять в продажах?
- 19.02 Категорийный менеджер - универсальный солдат. Где таких найти?
- 19.02 Российский рынок E-Grocery в 2019 году
- 1.
- 2.
- 3.
- 4.
- 5.