5338 просмотров

V Вcероссийский торговый форум поставщиков 2010. Стратегии работы с розничными сетями с «Центром Закупок Сетей»

Завершено
Дата проведения
9 февраля 2010 — 10 февраля 2010
Место проведения


Торговый Форум - это не только уникальная и практически полезная информация от ведущих производителей, ритейлеров и консультантов, но и РЕАЛЬНЫЕ продажи Вашего товара. В рамках Форума пройдет работа Центра Закупок Сетей™, который представляет собой торговую площадку – биржу, на которой делегаты Форума проводят индивидуальные переговоры с закупщиками розничных сетей по поставкам своей продукции в их сети. 

В 2009 году в мероприятиях Форума приняло участие более 1200 человек, 213 из которых были закупщики международных, федеральных и региональных розничных сетей. На территории в полторы тысячи квадратных метров находилось более 100 столов, за которыми вели закупки представители 100 розничных сетей России!!! Статистика анкетного опроса представителей сетей показывает, что от 30 до 60% предложений поставщиков в Центре Закупок Сетей вызывают интерес у закупщиков сетей. 

Впервые в рамках Форума будет работать Биржа переговоров с розничными сетями по выпуску продуктов под Собственной Торговой Маркой (PrivateLabel). Производители смогут договориться о производстве своих товаров под собственными марками розничных сетей прямо на Форуме!!!

Впервые специально для делегатов Форума организуется Консультационный центр, где делегаты получат консультации юристов, логистов, консультантов, как правильно заключать договора с сетями, как делать презентацию своей продукции, как успешно провести переговоры с закупщиками розничных сетей, а также консультации по брендам, продажам, рекламе в сетях. Помимо этого в Консалтинговом центре будут специалисты по факторингу и логистике, последнее особенно выгодно для региональных производителей, которые смогут делать поставки в розничные сети по всей России, используя услуги специализированных компаний, уже занимающимися логистикой с розничными сетями и знающими их требования. 

На Форуме будут обсуждаться вопросы построения отношений с сетями: анализа и выбора сети, ценообразования, входа и выхода из сетей, внутренних и внешних процессов в компании при работе с розничными сетями, включая логистику, организацию отдела продаж, а также вопросы продвижения товаров в точках продаж. Прозвучат выступления представителей власти, сетевиков, производителей, исследователей и экономистов.  

Пройдет Вторая специальная Конференция «Рынок продуктов питания России». Делегаты получат полный анализ продовольственного рынка России по результатам исследований Компании РосБизнесКонсалтинг (РБК).

В рамках Форума Специальные мероприятия для Вашего бизнеса:

    • Третий «Всероссийский банкет директоров» 
    • Рекламные возможности по продвижению продуктов:
    конкурс «Инновационный продукт»
    конкурс «Выбор сетей»

Целевая аудитория: генеральные директора, коммерческие директора, директора, менеджеры по продажам, по маркетингу; руководители, менеджеры по работе с торговыми сетями.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие во Всероссийском Торговом Форуме. 
Уверены, что это будет интересно и принесет ощутимый финансовый результат уже в ближайшее время.

"Центр Закупок Сетей" - специальный проект, который успешно проводится компанией Империя уже 8 лет. За это время было организовано более 60-ти Центров Закупок, в каждом из которых участвовало от 50 до 220 закупщиков российских и международных розничных сетей.



Центр Закупок Сетей дает возможность производителям и поставщикам продовольственных и других товаров предлагать свою продукцию напрямую руководителям отделов закупок российских и международных сетей. Поставщиками проводятся индивидуальные переговоры и блиц-презентации за рабочими столами закупщиков сетей.

За отдельным рабочим местом сети вы сможете лично и напрямую представить вашу продукцию закупщику выбранной вами сети, задать важные для вас вопросы, получить нужный контакт для продолжения переговоров по заключению договора о поставках между вашей компанией и сетью.

Предварительная запись у организаторов Центра Закупок позволит вам максимально эффективно распорядиться имеющимся временем. Участие нескольких представителей от компании позволит провести переговоры со всеми приглашенными закупщиками.

Поставщик, являющийся участником "Центра Закупок" получает редкую возможность за 1-2 дня провести деловые встречи с несколькими десятками руководителей по закупкам розничных сетей, а также с ведущими оптовиками и дистрибьюторами. После мероприятия проводится фуршет с участием сетевиков, который позволяет более тесно пообщаться с закупщиками сетей и коллегами, обсудить актуальные вопросы в непринужденной обстановке. 


    Конференция «Эффективное магазиностроение в современных реалиях»
    25.04.2024 — 26.04.2024
    Ведущие эксперты по магазиностроению выступят на конференции «Эффективное магазиностроение в современных реали...
    407
    6-й ежегодный Форум пользователей 1С:Документооборот
    26.04.2024
    Как повысить эффективность компании с помощью технологий "1С": разбираемся на 6-ом ежегодном Форуме пользо...
    481
    MosHome 2024
    13.05.2024 — 16.05.2024
    2-я Международная выставка потребительских товаров для дома, сада, спорта и отдыха. Промокод - retail
    630
    Свет: какие решения ищет ритейл сегодня
    15.05.2024
    16 мая приглашаем вас на онлайн-конференцию на тему «Освещение: какие решения ищет ритейл сегодня»
    73
    Universe Ecom Convention-2024
    22.05.2024 — 23.05.2024
    Международный форум Universe Ecom Convention 2024 «Глобальная цифровая трансформация будущего. Финтех, Банки, ...
    1693
    SUPPLY&DEMAND PLANNING CONFERENCE
    23.05.2024
    IV Ежегодная конференция по прогнозированию спроса и операционному планированию в цепях поставок
    339
    Материалы по итогам мероприятий
    2731 23.04.2024
    Интервью
    Денис Косаченко, M Cosmetic: «В Узбекистане за косметикой и бытовой химией теперь идут к нам»
    О том, как сети пришлось измениться для работы на новом рынке, чего удалось добиться за два года, о конкуренции с базарами и многом другом.
    12793 12.03.2024
    Интервью
    Шамиль Раджабов, Berbena: «Поставщики запретили нам продавать их товары через маркетплейсы, и мы занялись развитием собственного бренда»
    Супермаркет товаров для дома из Махачкалы развивает СТМ, торгует через маркетплейсы и мессенджеры, запустил линию мебели и думает о франшизе.
    Рекомендуем посетить

    public-4028a98f6b2d809a016b646957040052