4 сентября 2015, 17:00 2784 просмотра

Открытие нового склада в Туле класса А

ДОКЛЭНД
Компания DOCKLAND объявляет об открытии первого склада в Туле класса А. На территории комплекса арендаторам предлагаются торговые, офисные и складские помещения общей площадью 18823 кв.м. Cпециалисты компании потратили 3 года на изучение опыта крупнейших торговых, распределительных центров и складских комплексов России и Германии.DOCKLAND имеет выгодное расположение относительно федеральных транспортных магистралей и находится в непосредственной близости от города. Складской корпус оснащен 20 доками, что позволяет одновременно обслуживать большое число грузовых составов. Каждый въезд оборудован автоматическими доквеллерами.Для арендаторов доступны индивидуальные бытовые помещения, панорамное остекление офисов, сверхбыстрый доступ к сети Интернет и удобная система контроля за энергопотреблением.Открытие логистического комплекса позволяет укрепить инвестиционную привлекательность Тулы и упростить товарооборот с другими регионами.
Поделиться публикацией:
Источник: ДОКЛЭНД
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Открытие нового склада в Туле класса АКомпания DOCKLAND объявляет об открытии первого склада в Туле класса А. На территории комплекса арендаторам предлагаются торговые, офисные и складские помещения общей площадью 18823 кв.м. Cпециалисты компании потратили 3 года на изучение опыта крупнейших торговых, распределительных центров и складских комплексов России и Германии.DOCKLAND имеет выгодное расположение относительно федеральных транспортных магистралей и находится в непосредственной близости от города. Складской корпус оснащен 20 доками, что позволяет одновременно обслуживать большое число грузовых составов. Каждый въезд оборудован автоматическими доквеллерами.Для арендаторов доступны индивидуальные бытовые помещения, панорамное остекление офисов, сверхбыстрый доступ к сети Интернет и удобная система контроля за энергопотреблением.Открытие логистического комплекса позволяет укрепить инвестиционную привлекательность Тулы и упростить товарооборот с другими регионами.торговый центрОткрытие нового склада в Туле класса А
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/doklend-otkrytie-novogo-sklada-v-tule-klassa-a/2015-09-08


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052