27 июля 2015, 11:41 3207 просмотров

Приглашаем на вебинар «Автоматизация склада в трёх действиях: что выбрать, когда внедрять, как развивать»

Колумбус
Консалтинговая компания Columbus приглашает к участию в вебинаре « Автоматизация склада в трёх действиях: что выбрать, когда внедрять, как развивать». Мероприятие состоится 11 августа с 11.00 до 12.00.Эксперты Columbus знают все об автоматизации складских процессов и готовы делиться этими знаниями с вами. Участвуйте в вебинаре и узнайте, как раз и навсегда побороть пересортицу и простои на складе, исключить кражи со стороны персонала, как заработать на складских мощностях. Ведущий вебинара – Владимир Пученков, эксперт по складской логистике, директор практики Warehouse Management консалтинговой компании Columbus. Имеет более чем 13-летний опыт работы в области складской автоматизации, успешно запустил более 40 складов в России и СНГ.Спикер мероприятия расскажет, как склад может увеличить продажи компании и в разы повысить эффективность персонала, какие технологии Columbus позволят:•    рационально использовать складские площади и ресурсы;•    сократить расходы на хранение и обработку каждой единицы товара на 25-30%; •    получать только актуальные данные о товародвижении и состоянии запасов;•    гарантировать быструю и точную комплектацию заказов;•    выполнять даже самые нестандартные требования клиентов;•    исключить человеческий фактор и риски пересортицы;•    проводить инвентаризацию за считанные дни;•    контролировать перемещения складских работников и транспорта в реальном времени;•    развивать услуги ответственного хранения.Мероприятие будет интересно и полезно директорам по логистике и руководителям складов торговых, дистрибуторских и производственных компаний разных сегментов. Вы познакомитесь с комплексным решением Columbus WMS и практикой применения системы в различных сферах бизнеса. По окончании вебинара эксперт ответит на вопросы слушателей.  Узнайте больше о возможностях своего склада и цене его эффективности 11 августа!ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ пройдите по ссылке и оформите заявку на сайтеwww.columbusglobal.com/ru-RU/Campaigns/RU-Columbus-WMS-Webinar или позвоните по телефону в Москве +7 (495) 363-55-80Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.Подтверждением участия в вебинаре является получение специальной ссылки от организаторов.Будем рады видеть вас в числе гостей мероприятия!
Поделиться публикацией:
Источник: Колумбус
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Приглашаем на вебинар «Автоматизация склада в трёх действиях: что выбрать, когда внедрять, как развивать» Консалтинговая компания Columbus приглашает к участию в вебинаре « Автоматизация склада в трёх действиях: что выбрать, когда внедрять, как развивать». Мероприятие состоится 11 августа с 11.00 до 12.00.Эксперты Columbus знают все об автоматизации складских процессов и готовы делиться этими знаниями с вами. Участвуйте в вебинаре и узнайте, как раз и навсегда побороть пересортицу и простои на складе, исключить кражи со стороны персонала, как заработать на складских мощностях. Ведущий вебинара – Владимир Пученков, эксперт по складской логистике, директор практики Warehouse Management консалтинговой компании Columbus. Имеет более чем 13-летний опыт работы в области складской автоматизации, успешно запустил более 40 складов в России и СНГ.Спикер мероприятия расскажет, как склад может увеличить продажи компании и в разы повысить эффективность персонала, какие технологии Columbus позволят:•    рационально использовать складские площади и ресурсы;•    сократить расходы на хранение и обработку каждой единицы товара на 25-30%; •    получать только актуальные данные о товародвижении и состоянии запасов;•    гарантировать быструю и точную комплектацию заказов;•    выполнять даже самые нестандартные требования клиентов;•    исключить человеческий фактор и риски пересортицы;•    проводить инвентаризацию за считанные дни;•    контролировать перемещения складских работников и транспорта в реальном времени;•    развивать услуги ответственного хранения.Мероприятие будет интересно и полезно директорам по логистике и руководителям складов торговых, дистрибуторских и производственных компаний разных сегментов. Вы познакомитесь с комплексным решением Columbus WMS и практикой применения системы в различных сферах бизнеса. По окончании вебинара эксперт ответит на вопросы слушателей.  Узнайте больше о возможностях своего склада и цене его эффективности 11 августа!ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ пройдите по ссылке и оформите заявку на сайтеwww.columbusglobal.com/ru-RU/Campaigns/RU-Columbus-WMS-Webinar или позвоните по телефону в Москве +7 (495) 363-55-80Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.Подтверждением участия в вебинаре является получение специальной ссылки от организаторов.Будем рады видеть вас в числе гостей мероприятия!columbus wms, ритейл, автоматизация ритейла, автоматизация склада, внедрение wmsПриглашаем на вебинар «Автоматизация склада в трёх действиях: что выбрать, когда внедрять, как развивать»
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/kolumbus-priglashaem-na-vebinar-avtomatizatsiya-sklada-v-tryekh-deystviyakh-chto-vybrat-kogda-vnedryat-kak-razvivat/2015-08-31


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052