10 ноября 2014, 12:59 2654 просмотра

Рабочие перчатки AIRLINE – яркая защита!

ЭРЛАЙН
Расширение ассортимента произошло за счет моделей из натуральной кожи, новых трикотажных перчаток из синтетических нитей и защитных перчаток из латекса и поливинилхлорида. Новые модели расширяют сферу применения линейки рабочих перчаток AIRLINE и позволяют обеспечить защиту рук при выполнении большинства бытовых или производственных работ. Особый интерес несомненно вызовет элегантная и яркая новинка – женские цветные защитные перчатки. Данная модель обладает особой анатомической конструкцией, учитывающей особенности женской руки, имеет высокую чувствительность для работы с мелкими деталями. В ассортименте имеются перчатки самого разнообразного назначения – с защитой как от механических повреждений, порезов и проколов, так и от химических жидкостей.
Поделиться публикацией:
Источник: ЭРЛАЙН
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Рабочие перчатки AIRLINE – яркая защита!Расширение ассортимента произошло за счет моделей из натуральной кожи, новых трикотажных перчаток из синтетических нитей и защитных перчаток из латекса и поливинилхлорида. Новые модели расширяют сферу применения линейки рабочих перчаток AIRLINE и позволяют обеспечить защиту рук при выполнении большинства бытовых или производственных работ. Особый интерес несомненно вызовет элегантная и яркая новинка – женские цветные защитные перчатки. Данная модель обладает особой анатомической конструкцией, учитывающей особенности женской руки, имеет высокую чувствительность для работы с мелкими деталями. В ассортименте имеются перчатки самого разнообразного назначения – с защитой как от механических повреждений, порезов и проколов, так и от химических жидкостей.Рабочие перчатки AIRLINE – яркая защита!
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/airline-erlayn-rabochie-perchatki-airline-yarkaya-zashchita/2014-11-10


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052