31 марта 2014, 12:47 2292 просмотра

Brainboxes. Подключить Настроить Контролировать

Новые технологии
Основанная в 1984 году компания Brainboxes является одним из ведущих в мире разработчиков и производителей устройств сбора данных.Широкий перечень устройств Brainboxes теперь представлен в каталоге Евпропартс Рус – российской компании-представителя ведущего Европейского дистрибьютора запасных частей для компьютеров и принтеров EET Group. Сегодня компания – это коллектив высококвалифицированных программных и аппаратных инженеров, который может подобрать и выполнить на заказ решение промышленной автоматизации, измерений  и тестирования. Brainboxes разрабатывает, производит и поддерживает свои собственные ключевые технологии, в том числе Ethernet, USB, Bluetooth, ExpressCard, PCI Express и продукты PCI. Компания находится на переднем крае событий в технологии удаленного ввода/вывода точных данных заказчиков, которым критически важны промышленные автоматизация, тестирование и измерение процессов. Миссия Brainboxes заключается в предоставлении инновационных продуктов передачи данных для подключения, настройки и контроля серийных и промышленных устройств. Передовые конструктивные схемы и технологии Brainboxes были отмечены несколькими европейскими наградам. Исключительное качество и надежность производственных процессов Lean Six Sigma позволили Brainboxes предложить клиентам пожизненную гарантию и бесплатную техническую поддержку для всех серийных продуктов.
http://www.euro-parts.ru
Поделиться публикацией:
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Brainboxes. Подключить Настроить КонтролироватьОснованная в 1984 году компания Brainboxes является одним из ведущих в мире разработчиков и производителей устройств сбора данных.Широкий перечень устройств Brainboxes теперь представлен в каталоге Евпропартс Рус – российской компании-представителя ведущего Европейского дистрибьютора запасных частей для компьютеров и принтеров EET Group. Сегодня компания – это коллектив высококвалифицированных программных и аппаратных инженеров, который может подобрать и выполнить на заказ решение промышленной автоматизации, измерений  и тестирования. Brainboxes разрабатывает, производит и поддерживает свои собственные ключевые технологии, в том числе Ethernet, USB, Bluetooth, ExpressCard, PCI Express и продукты PCI. Компания находится на переднем крае событий в технологии удаленного ввода/вывода точных данных заказчиков, которым критически важны промышленные автоматизация, тестирование и измерение процессов. Миссия Brainboxes заключается в предоставлении инновационных продуктов передачи данных для подключения, настройки и контроля серийных и промышленных устройств. Передовые конструктивные схемы и технологии Brainboxes были отмечены несколькими европейскими наградам. Исключительное качество и надежность производственных процессов Lean Six Sigma позволили Brainboxes предложить клиентам пожизненную гарантию и бесплатную техническую поддержку для всех серийных продуктов.
http://www.euro-parts.ru
автоматизация, тестирование, передача, данныхBrainboxes. Подключить Настроить Контролировать
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/novye-tekhnologii-brainboxes-podklyuchit-nastroit-kontrolirovat/2014-03-31


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052