2 сентября 2013, 00:00 2470 просмотров

«ТЛК «РосТранс»: презентация услуги компании - “выставочная логистика”

ТЛК РосТранс
Транспортная Логистическая компания «ТЛК «РосТранс» способна оказывать своим партнерам и заказчикам большое количество самых разнообразных транспортных услуг. Хотя приоритетным направлением деятельности компании является перевозка негабаритных грузов, компания своими транспортными средствами способна перевезти любой груз практически в любую точку России и Европы, а также оказать дополнительные услуги по страхованию, сопровождению, таможенной очистке, экспедированию грузов. В пакете услуг компании можно выделить отдельное направление, именуемое «выставочная логистика», которое подразумевает организацию доставки экспонатов к месту проведения выставки, хранение экспонатов в межвыставочный период и другие мероприятия. Только за последние два года наша компания довольно часто обеспечивала перевозку экспонатов на выставочные площадки, расположенные в различных городах. Мы перевозили буровые установки и дробильно-сортировочные комплексы, свеклоуборочные комбайны и погрузчики, грохоты и экскаваторы. Перевозки осуществлялись в Москву, Краснодар, Санкт-Петербург, Усть-Лабинск и в другие города. Экспонатами, доставленными транспортными средствами нашей компании, в последние годы любовались специалисты и посетители российских и международных выставок, таких как: «Российский промышленник», «Золотая нива», «Строительная техника и технологии», «TransRussia», «АгроРусь». Самым свежим примером, выполненным в рамках услуги «выставочная логистика», является доставка целого ряда экспонатов на открывшуюся в Санкт-Петербурге большую сельскохозяйственную экспозицию «АгроРусь – 2013».
Поделиться публикацией:
Источник: ТЛК РосТранс
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
«ТЛК «РосТранс»: презентация услуги компании - “выставочная логистика”Транспортная Логистическая компания «ТЛК «РосТранс» способна оказывать своим партнерам и заказчикам большое количество самых разнообразных транспортных услуг. Хотя приоритетным направлением деятельности компании является перевозка негабаритных грузов, компания своими транспортными средствами способна перевезти любой груз практически в любую точку России и Европы, а также оказать дополнительные услуги по страхованию, сопровождению, таможенной очистке, экспедированию грузов. В пакете услуг компании можно выделить отдельное направление, именуемое «выставочная логистика», которое подразумевает организацию доставки экспонатов к месту проведения выставки, хранение экспонатов в межвыставочный период и другие мероприятия. Только за последние два года наша компания довольно часто обеспечивала перевозку экспонатов на выставочные площадки, расположенные в различных городах. Мы перевозили буровые установки и дробильно-сортировочные комплексы, свеклоуборочные комбайны и погрузчики, грохоты и экскаваторы. Перевозки осуществлялись в Москву, Краснодар, Санкт-Петербург, Усть-Лабинск и в другие города. Экспонатами, доставленными транспортными средствами нашей компании, в последние годы любовались специалисты и посетители российских и международных выставок, таких как: «Российский промышленник», «Золотая нива», «Строительная техника и технологии», «TransRussia», «АгроРусь». Самым свежим примером, выполненным в рамках услуги «выставочная логистика», является доставка целого ряда экспонатов на открывшуюся в Санкт-Петербурге большую сельскохозяйственную экспозицию «АгроРусь – 2013».«ТЛК «РосТранс»: презентация услуги компании - “выставочная логистика”
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/tlk-rostrans-tlk-rostrans-prezentatsiya-uslugi-kompanii-vystavochnaya-logistika/2013-09-02


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052