18 апреля 2013, 15:19 1515 просмотров

ASTERA оценила активы компании ООО «МИС»

ASTERA  в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Объектом оценки стали земельный участок площадью 25 тыс. кв.м в городе Всеволожск Ленинградской области, а также расположенное на нем здание производственно-складского комплекса класса А общей площадью более 10 тыс. кв.м. В числе ключевых преимуществ объекта – транспортная доступность – 13 км от КАД, многофункциональность, а также возможность использования для организации производственных цехов пищевой промышленности и для хранения пищевых и непищевых продуктов. Спрос на подобные площади в Петербурге сегодня можно охарактеризовать как стабильно высокий. Согласно исследованиям компании ASTERA, в конце 1 кв. 2013 года уровень вакансии в складских комплексах класса A составил всего 3%. В данный момент чуть более 1 000 кв.м площадей производственно-складского комплекса сдаются в аренду для производственных и логистических целей. ООО «МИС» – стратегический партнер ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estatе. Компании уже не первый год сотрудничают по вопросам проведения оценочных и консалтинговых работ, а также в сфере брокериджа. Так, в 2010 году с участием ASTERA в аренду было сдано 4 300 кв.м площадей на территории производственно-складского комплекса, принадлежащего ООО «МИС».
Теги: astera
Поделиться публикацией:
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
ASTERA оценила активы компании ООО «МИС»Объектом оценки стали земельный участок площадью 25 тыс. кв.м в городе Всеволожск Ленинградской области, а также расположенное на нем здание производственно-складского комплекса класса А общей площадью более 10 тыс. кв.м. В числе ключевых преимуществ объекта – транспортная доступность – 13 км от КАД, многофункциональность, а также возможность использования для организации производственных цехов пищевой промышленности и для хранения пищевых и непищевых продуктов. Спрос на подобные площади в Петербурге сегодня можно охарактеризовать как стабильно высокий. Согласно исследованиям компании ASTERA, в конце 1 кв. 2013 года уровень вакансии в складских комплексах класса A составил всего 3%. В данный момент чуть более 1 000 кв.м площадей производственно-складского комплекса сдаются в аренду для производственных и логистических целей. ООО «МИС» – стратегический партнер ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estatе. Компании уже не первый год сотрудничают по вопросам проведения оценочных и консалтинговых работ, а также в сфере брокериджа. Так, в 2010 году с участием ASTERA в аренду было сдано 4 300 кв.м площадей на территории производственно-складского комплекса, принадлежащего ООО «МИС».asteraASTERA оценила активы компании ООО «МИС»
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/astera-v-alyanse-s-bnp-paribas-real-estate-astera-otsenila-aktivy-kompanii-ooo-mis/2013-04-19


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052