5 февраля 2013, 16:07 2349 просмотров

ASTERA выступила консультантом сделки по аренде офисного здания для компании ЗАО «Нефтегазоптимизация»

ASTERA  в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Особняк расположен в исторической части Москвы в Колпачном переулке в пешеходной доступности от станций метро Китай-Город и Чистые пруды. Собственник здания – ЗАО «УК «ТРАСТ».     ЗАО «Нефтегазоптимизация» – это российская проектно-производственная компания, объединяющая ряд предприятий, специализирующихся на разработке, проектировании, внедрении проектов и производстве оборудования в области интеллектуальных транспортных систем (ИТС), в частности, автоматизированных систем управления дорожным движением (АСУ ДД) и систем взимания платы (СВП). Например, в настоящее время ЗАО «НГО» реализует проекты на крупных транспортных инфраструктурных объектах: – автомобильная дорога «Москва-Санкт-Петербург» на участке 15 -58 км; – автомобильная дорогая «Москва-Санкт-Петербург» на участке 58-684 км; – комплексная схема организации движения и автоматизированная система управления дорожным   движением г. Сочи; – автомобильная дорога «Дублёр Курортного проспекта» г.Сочи Краснодарский край; – автомобильная дорога М-4 «Дон» Краснодарский край и др.   «Арендованное здание полностью соответствует требованию компании «Нефтегазоптимизация» и по планировке, и по качеству отделки. Особняк расположен в центре столицы, в деловом районе с удобной транспортной и пешеходной доступностью и развитой инфраструктурой. В то же время Колпачный переулок представляет собой тихое, спокойное место, что также способствует созданию комфортных условий для работы и обеденного отдыха сотрудников компании», – комментирует Алексей Рябичев, руководитель отдела офисной недвижимости ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Теги: офис
Поделиться публикацией:
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
ASTERA выступила консультантом сделки по аренде офисного здания для компании ЗАО «Нефтегазоптимизация»Особняк расположен в исторической части Москвы в Колпачном переулке в пешеходной доступности от станций метро Китай-Город и Чистые пруды. Собственник здания – ЗАО «УК «ТРАСТ».     ЗАО «Нефтегазоптимизация» – это российская проектно-производственная компания, объединяющая ряд предприятий, специализирующихся на разработке, проектировании, внедрении проектов и производстве оборудования в области интеллектуальных транспортных систем (ИТС), в частности, автоматизированных систем управления дорожным движением (АСУ ДД) и систем взимания платы (СВП). Например, в настоящее время ЗАО «НГО» реализует проекты на крупных транспортных инфраструктурных объектах: – автомобильная дорога «Москва-Санкт-Петербург» на участке 15 -58 км; – автомобильная дорогая «Москва-Санкт-Петербург» на участке 58-684 км; – комплексная схема организации движения и автоматизированная система управления дорожным   движением г. Сочи; – автомобильная дорога «Дублёр Курортного проспекта» г.Сочи Краснодарский край; – автомобильная дорога М-4 «Дон» Краснодарский край и др.   «Арендованное здание полностью соответствует требованию компании «Нефтегазоптимизация» и по планировке, и по качеству отделки. Особняк расположен в центре столицы, в деловом районе с удобной транспортной и пешеходной доступностью и развитой инфраструктурой. В то же время Колпачный переулок представляет собой тихое, спокойное место, что также способствует созданию комфортных условий для работы и обеденного отдыха сотрудников компании», – комментирует Алексей Рябичев, руководитель отдела офисной недвижимости ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. офисASTERA выступила консультантом сделки по аренде офисного здания для компании ЗАО «Нефтегазоптимизация»
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/astera-v-alyanse-s-bnp-paribas-real-estate-astera-vystupila-konsultantom-sdelki-po-arende-ofisnogo-zdaniya-dlya-kompanii-zao-nef/2013-02-05


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052