10 декабря 2012, 09:15 1874 просмотра

Во саду ли в огороде

Action Club (Экшен Клаб)
Сегодня на пике актуальности и востребованности садовый декор из металла, он очень популярен в Европе. Данные аксессуары адаптированы для российского рынка: мы меняем цвета на те, которые  любимы нашими покупателями (более яркие).   Также сейчас популярны ветряные мельницы, или ветряки, старая добрая игрушка, обретшая вторую молодость и разнообразный дизайн в направлении «Садовый декор». Идеальный вариант для дачного участка и открытого пространства.   И уже не первый сезон лидируют по продажам складные табуреты – незаменимая вещь на даче, в походе и дома, имеет множество цветовых решений и несколько размеров.   Ждем Ваших звонков – +7 495 727 28 05!
Поделиться публикацией:
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Во саду ли в огородеСегодня на пике актуальности и востребованности садовый декор из металла, он очень популярен в Европе. Данные аксессуары адаптированы для российского рынка: мы меняем цвета на те, которые  любимы нашими покупателями (более яркие).   Также сейчас популярны ветряные мельницы, или ветряки, старая добрая игрушка, обретшая вторую молодость и разнообразный дизайн в направлении «Садовый декор». Идеальный вариант для дачного участка и открытого пространства.   И уже не первый сезон лидируют по продажам складные табуреты – незаменимая вещь на даче, в походе и дома, имеет множество цветовых решений и несколько размеров.   Ждем Ваших звонков – +7 495 727 28 05!actionclub, сад, огород, ритейл, заказВо саду ли в огороде
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/action-club-ekshen-klab-vo-sadu-li-v-ogorode/2012-12-10


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052