4 октября 2012, 14:44 1695 просмотров

Евразийский конгресс и выставка «ЭкспоСитиТранс-2012»

Передовые системы самообслуживания
Приглашаем вас на Евразийский конгресс и выставку «ЭкспоСитиТранс-2012», которая состоится 2-4 октября 2012 г. во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), павильон № 75. «ЭкспоCитиТранс-2102» – уникальная выставка общественного транспорта. Это площадка, на которой встретится прошлое и будущее общественного транспорта. Мероприятие соберет более 100 транспортных компаний и задаст основные направления развития транспорта в Евразии. Организаторы мероприятия: Мосгортранс, Московский Метрополитен иМосковский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА». На выставке будут представлены инновационные разработки в транспортной сфере, достижения в области обслуживания и эксплуатации транспорта, оригинальные инфраструктурные и технические решения. Компании АйТи и «Передовые системы самообслуживания» (ГК АйТи) приглашают вас посетить стенд №С-64, на котором будут представлены программно-аппаратные комплексы «Билетные терминалы». Преимущества данного решения – полная автоматизация процесса продажи билетов, снижение нагрузки на обычные кассы, экономия трудозатрат. В рамках конгресса планируются сессии, конференции и круглые столы по самым актуальным вопросам развития транспортной отрасли в Евразии. Сайт мероприятия: http://expocitytrans.info/posetitelyam/expocitytrans-2012/ Ждем встречи с вами на выставке!
Поделиться публикацией:
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Евразийский конгресс и выставка «ЭкспоСитиТранс-2012»Приглашаем вас на Евразийский конгресс и выставку «ЭкспоСитиТранс-2012», которая состоится 2-4 октября 2012 г. во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), павильон № 75. «ЭкспоCитиТранс-2102» – уникальная выставка общественного транспорта. Это площадка, на которой встретится прошлое и будущее общественного транспорта. Мероприятие соберет более 100 транспортных компаний и задаст основные направления развития транспорта в Евразии. Организаторы мероприятия: Мосгортранс, Московский Метрополитен иМосковский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА». На выставке будут представлены инновационные разработки в транспортной сфере, достижения в области обслуживания и эксплуатации транспорта, оригинальные инфраструктурные и технические решения. Компании АйТи и «Передовые системы самообслуживания» (ГК АйТи) приглашают вас посетить стенд №С-64, на котором будут представлены программно-аппаратные комплексы «Билетные терминалы». Преимущества данного решения – полная автоматизация процесса продажи билетов, снижение нагрузки на обычные кассы, экономия трудозатрат. В рамках конгресса планируются сессии, конференции и круглые столы по самым актуальным вопросам развития транспортной отрасли в Евразии. Сайт мероприятия: http://expocitytrans.info/posetitelyam/expocitytrans-2012/ Ждем встречи с вами на выставке!Евразийский конгресс и выставка «ЭкспоСитиТранс-2012»
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/peredovye-sistemy-samoobsluzhivaniya-evraziyskiy-kongress-i-vystavka-eksposititrans-2012/2012-10-04


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052