18 мая 2017, 00:50 1057 просмотров

ECOM Expo'17: на выставке построят настоящий город

Oborot.ru
На крупнейшей в России и Восточной Европе выставке технологий для интернет-торговли ECOM Expo'17, которая пройдет в Москве 24-25 мая в КВЦ «Сокольники», построят город с улицами, светофорами и деревьями, для того, чтобы рассказать о том, как живут сейчас постаматы – специализированные терминалы для выдачи товаров, купленных в интернет-магазине.   Одна из компаний-участниц выставки построит настоящий город, где продемонстрирует насколько удобны постаматы в современной жизни и какие последние тренды есть в этом уникальном сервисе. Кстати, именно постаматы сейчас являются альтернативой почте и курьерской доставке, так как обеспечивают полный цикл доставки и выдачи заказов. Через постаматы, установленные в ближайшем от клиента  супермаркете или торговом центре, можно самостоятельно в течение 3-х дней в любое удобное время получить свой заказ – без очередей и ожидания курьера.    «Вот стоит раздутый постамат, лопающийся от заказов, а за углом стоит его незаполненный собрат и он готов принимать новые отправления. Как им быть? Обсудим! А на скамейке будет сидеть ОН – персонаж стенда, модный и востребованный. ОН ждет гостей выставки на фотосессию и будет рад засветиться в социальных сетях», – заявили в компании PickPoint, одного из лидеров данного сервиса в России.   Посмотреть на новую концепцию «Город», а также узнать о многих других современных проектах можно будет, посетив ECOM Expo'17 – крупнейшую выставку технологий для Интернет-торговли, которая пройдет уже в шестой раз. Прошлогоднюю ECOM Expo'16 посетили около 6 500 участников, свои сервисы презентовали более 200 компаний-экспонентов. В этом году ожидается 8 000 гостей – от стартапов до лидеров российской e-commerce. В экспозиции со стендами примут участие более 250 компаний из Восточной Европы, Прибалтики, Азии и России с дальними её регионами.   О ВЫСТАВКЕ ECOM Expo'17:   ECOM Expo – крупнейшая в России отраслевая выставка, целиком посвященная электронной коммерции, куда владельцы, менеджеры и специалисты интернет-магазинов и ритейл-компаний приходят знакомиться с услугами и новинками сервисных компаний. Шестая по счету выставка ECOM Expo'17 пройдет 24-25 мая 2017 г. в Москве (КВЦ «Сокольники»).   Организатор ECOM Expo, Oborot.ru, 12-й год подряд организует крупнейшие профессиональные мероприятия по электронной торговле. В 2016 году выставку ECOM Expo посетили более 6 тысяч профессиональных участников. Большинство из них – руководители успешно работающих интернет-магазинов. На ECOM Expo'17 будут представлены около 250 стендов ведущих инновационных российских и зарубежных компаний, обслуживающих интернет-магазины. Ожидается, что выставку посетят более 8 000 человек.
Теги: ecom expo
Поделиться публикацией:
Источник: Oborot.ru
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
ECOM Expo'17: на выставке построят настоящий городНа крупнейшей в России и Восточной Европе выставке технологий для интернет-торговли ECOM Expo'17, которая пройдет в Москве 24-25 мая в КВЦ «Сокольники», построят город с улицами, светофорами и деревьями, для того, чтобы рассказать о том, как живут сейчас постаматы – специализированные терминалы для выдачи товаров, купленных в интернет-магазине.   Одна из компаний-участниц выставки построит настоящий город, где продемонстрирует насколько удобны постаматы в современной жизни и какие последние тренды есть в этом уникальном сервисе. Кстати, именно постаматы сейчас являются альтернативой почте и курьерской доставке, так как обеспечивают полный цикл доставки и выдачи заказов. Через постаматы, установленные в ближайшем от клиента  супермаркете или торговом центре, можно самостоятельно в течение 3-х дней в любое удобное время получить свой заказ – без очередей и ожидания курьера.    «Вот стоит раздутый постамат, лопающийся от заказов, а за углом стоит его незаполненный собрат и он готов принимать новые отправления. Как им быть? Обсудим! А на скамейке будет сидеть ОН – персонаж стенда, модный и востребованный. ОН ждет гостей выставки на фотосессию и будет рад засветиться в социальных сетях», – заявили в компании PickPoint, одного из лидеров данного сервиса в России.   Посмотреть на новую концепцию «Город», а также узнать о многих других современных проектах можно будет, посетив ECOM Expo'17 – крупнейшую выставку технологий для Интернет-торговли, которая пройдет уже в шестой раз. Прошлогоднюю ECOM Expo'16 посетили около 6 500 участников, свои сервисы презентовали более 200 компаний-экспонентов. В этом году ожидается 8 000 гостей – от стартапов до лидеров российской e-commerce. В экспозиции со стендами примут участие более 250 компаний из Восточной Европы, Прибалтики, Азии и России с дальними её регионами.   О ВЫСТАВКЕ ECOM Expo'17:   ECOM Expo – крупнейшая в России отраслевая выставка, целиком посвященная электронной коммерции, куда владельцы, менеджеры и специалисты интернет-магазинов и ритейл-компаний приходят знакомиться с услугами и новинками сервисных компаний. Шестая по счету выставка ECOM Expo'17 пройдет 24-25 мая 2017 г. в Москве (КВЦ «Сокольники»).   Организатор ECOM Expo, Oborot.ru, 12-й год подряд организует крупнейшие профессиональные мероприятия по электронной торговле. В 2016 году выставку ECOM Expo посетили более 6 тысяч профессиональных участников. Большинство из них – руководители успешно работающих интернет-магазинов. На ECOM Expo'17 будут представлены около 250 стендов ведущих инновационных российских и зарубежных компаний, обслуживающих интернет-магазины. Ожидается, что выставку посетят более 8 000 человек.ecom expoECOM Expo'17: на выставке построят настоящий город
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/oborot-ru-ecom-expo-17-na-vystavke-postroyat-nastoyashchiy-gorod/2017-05-23


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052