Крупные мировые ритейлеры
11 июля 2011, 00:00 4470 просмотров

"Зеленый Перекресток" пошел войной на "Азбуку вкуса"

X5 Retail Group запустила любопытную акцию во всех магазинах сети «Зеленый Перекресток» в Москве, направленную на привлечение постоянных клиентов своего основного конкурента – сети супермаркетов «Азбука вкуса». Теперь в супермаркетах «Зеленый Перекресток» владельцы скидочных карт «Азбука вкуса» могут бесплатно обменять их на карты лояльности «Особое отношение». Всем участникам акции  «Зеленый Перекресток» подарит 10 000 бонусных баллов на карты «Особое отношение».  «Особое отношение» — бонусная программа, позволяющая покупателю получать на карту баллы за покупки, сделанные в магазинах «Зеленый Перекресток» и «Перекресток». Накопленные баллы автоматически зачисляются на персональный счет, ими можно расплачиваться за любые товары. Уникальная преимущество программы в том, что владельцы iPhone (iPad, iPod Touch) могут использовать для оплаты покупок не только пластиковую карту, но и ее виртуальный аналог. Доступ  к виртуальной карте предоставляется через приложение «Зеленый Перекресток», доступное в магазине Apple – App Store.

 Retail.ru

Статья относится к тематикам: Крупные мировые ритейлеры
Поделиться публикацией:
Актуально
Уехать со склада: как продавать автомобили на маркетплейсах
180
Инструкция для дилера по работе с онлайн-площадками.
Сеть «Галамарт» тотально перестроила ИТ-ландшафт в России и Китае
2541
«1С:ERP Управление предприятием» заменила пять учетных систем.
Китай: что нужно знать тем, кто планирует начать бизнес в стране?
314
Особенности мышления и ведения бизнеса китайских партнеров, кейсы, нюансы и тренды.
Дмитрий Бутин, «Смена»: «В среднем магазин выходит на плановую окупаемость в течение двух лет»
695
О бренде с 90-летней историей, собственной рознице и создании одежды для детей и подр...
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
"Зеленый Перекресток" пошел войной на "Азбуку вкуса"X5 Retail Group запустила любопытную акцию во всех магазинах сети «Зеленый Перекресток» в Москве, направленную на привлечение постоянных клиентов своего основного конкурента – сети супермаркетов «Азбука вкуса». Теперь в супермаркетах «Зеленый Перекресток» владельцы скидочных карт «Азбука вкуса» могут бесплатно обменять их на карты лояльности «Особое отношение». Всем участникам акции  «Зеленый Перекресток» подарит 10 000 бонусных баллов на карты «Особое отношение».  «Особое отношение» — бонусная программа, позволяющая покупателю получать на карту баллы за покупки, сделанные в магазинах «Зеленый Перекресток» и «Перекресток». Накопленные баллы автоматически зачисляются на персональный счет, ими можно расплачиваться за любые товары. Уникальная преимущество программы в том, что владельцы iPhone (iPad, iPod Touch) могут использовать для оплаты покупок не только пластиковую карту, но и ее виртуальный аналог. Доступ  к виртуальной карте предоставляется через приложение «Зеленый Перекресток», доступное в магазине Apple – App Store.

 Retail.ru

азбука вкуса, зеленый перекресток, бонусы, карты лояльности, лояльность, покупатель, ритейлер, сеть супермаркетов, торговля"Зеленый Перекресток" пошел войной на "Азбуку вкуса"
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/zelenyy-perekrestok-poshel-voynoy-na-azbuku-vkusa/2011-07-11


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052