Крупные мировые ритейлеры
Маркетинг и экономика торговли
17 февраля 2011, 00:00 2830 просмотров

"Семерка" заявилась на "Мосмарт"

Подконтрольные основному акционеру компании "Седьмой континент" Александру Занадворову структуры "Манежная площадь" и M.Square Holding Ltd подали в Федеральную антимонопольную службу ( ФАС ) ходатайства на приобретение активов группы компаний "Мосмарт", развивающей одноименную сеть гипермаркетов в РФ, сообщил журналистам начальник управления контроля социальный сферы и торговли ФАС Тимофей Нижегородцев. В частности, ходатайство от компании "Манежная площадь", которая управляет торговым комплексом "Охотный ряд" в центре Москвы, на приобретение ООО "Гиперцентр-5", управляющего недвижимостью "Мосмарта", было подано 25 января 2011 года. Заявка от M.Square Holding Limited на приобретение Anafi Enterprises Limited, холдинговой компании группы "Мосмарт" - в феврале. Нижегородцев пояснил, что поступившие ходатайства были распределены на два управления. "Нам пришло по бизнесу, а по недвижимости - в другое. Нам требовались внутренние процедуры, чтобы их объединить в одно дело, потому что очевидно, что они относятся к одному и тому же предмету", - пояснил представитель ФАС . РИА Новости
Поделиться публикацией:
Актуально
Самые востребованные логистические услуги в ритейле: опыт «О.Л.К.»
279
Логисты стали полноценными партнерами в бизнесе для поставщиков и ритейлеров.
Комплексное оснащение магазинов: новые проекты в Казахстане
321
Решения 4RM Systems под ключ для магазинов разных форматов.
«Честное» пиво: как внедрить обязательную маркировку в пивном магазине
587
«Пив&Ко» помогает разобраться в нюансах и настроить работу.
iCover внедряет Forecast NOW! для оптимизации процессов управления запасами на маркетплейсах
520
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
"Семерка" заявилась на "Мосмарт"Подконтрольные основному акционеру компании "Седьмой континент" Александру Занадворову структуры "Манежная площадь" и M.Square Holding Ltd подали в Федеральную антимонопольную службу ( ФАС ) ходатайства на приобретение активов группы компаний "Мосмарт", развивающей одноименную сеть гипермаркетов в РФ, сообщил журналистам начальник управления контроля социальный сферы и торговли ФАС Тимофей Нижегородцев. В частности, ходатайство от компании "Манежная площадь", которая управляет торговым комплексом "Охотный ряд" в центре Москвы, на приобретение ООО "Гиперцентр-5", управляющего недвижимостью "Мосмарта", было подано 25 января 2011 года. Заявка от M.Square Holding Limited на приобретение Anafi Enterprises Limited, холдинговой компании группы "Мосмарт" - в феврале. Нижегородцев пояснил, что поступившие ходатайства были распределены на два управления. "Нам пришло по бизнесу, а по недвижимости - в другое. Нам требовались внутренние процедуры, чтобы их объединить в одно дело, потому что очевидно, что они относятся к одному и тому же предмету", - пояснил представитель ФАС . РИА Новостимосмарт, фас"Семерка" заявилась на "Мосмарт"
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/semerka-zayavilas-na-mosmart/2011-02-17


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052