27 ноября 2007, 11:29 6470 просмотров

Ritzio Entertainment Group откроет сеть продуктовых магазинов

Оператор игровой индустрии — холдинг Ritzio Entertainment Group — объявил о начале развития на Урале сети продуктовых супер- и гипермаркетов под брэндом «Смак». Первые магазины будут открыты в декабре в Магнитогорске. Как сообщил сайту Chel.ru директор по развитию уральского дивизиона компании «Мегатрон» Вадим Сиротин, в Магнитогорске магазины «Смак» откроются уже в начале декабря. Компания «Мегатрон» намерена развивать супермаркеты площадью 500-800 квадратных метров и гипермаркеты площадью 1500-4000 квадратных метров. Размер инвестиций в проект не разглашается. Напомним, решение о диверсификации бизнеса холдинга Ritzio возникло после принятия 1 июля 2007 года Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр…» и введения в 38 субъектах федерации запрета на деятельность всех залов игровых автоматов, расположенных в пределах границ населенных пунктов. После частичного свертывания игорного направления холдинга, а именно закрытия в регионах сетей игровых автоматов «Вулкан», группа решила диверсифицировать свой бизнес по другим направлениям, среди которых продуктовый ритейл и общественное питание.
Поделиться публикацией:
Актуально
Сеть «Галамарт» тотально перестроила ИТ-ландшафт в России и Китае
1610
«1С:ERP Управление предприятием» заменила пять учетных систем.
Как компании в Ленинградской области решают вопрос хранения и перевозки товаров  в условиях нехватки складов
1018
Цепочки поставок изменились – пришло время минимизировать расходы.
Зачем брендам нужны флагманские магазины
1810
Знаковые флагманы в России и за рубежом и их предназначение.
Коллаборация латте и курочки: как две американские сети сообща покорили китайский общепит
692
Канадская сеть кофеен Tim's и конкурент KFC из Луизианы Popeyes пришли в Китай позже конкурентов...
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Ritzio Entertainment Group откроет сеть продуктовых магазиновОператор игровой индустрии — холдинг Ritzio Entertainment Group — объявил о начале развития на Урале сети продуктовых супер- и гипермаркетов под брэндом «Смак». Первые магазины будут открыты в декабре в Магнитогорске. Как сообщил сайту Chel.ru директор по развитию уральского дивизиона компании «Мегатрон» Вадим Сиротин, в Магнитогорске магазины «Смак» откроются уже в начале декабря. Компания «Мегатрон» намерена развивать супермаркеты площадью 500-800 квадратных метров и гипермаркеты площадью 1500-4000 квадратных метров. Размер инвестиций в проект не разглашается. Напомним, решение о диверсификации бизнеса холдинга Ritzio возникло после принятия 1 июля 2007 года Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр…» и введения в 38 субъектах федерации запрета на деятельность всех залов игровых автоматов, расположенных в пределах границ населенных пунктов. После частичного свертывания игорного направления холдинга, а именно закрытия в регионах сетей игровых автоматов «Вулкан», группа решила диверсифицировать свой бизнес по другим направлениям, среди которых продуктовый ритейл и общественное питание.Ritzio Entertainment Group откроет сеть продуктовых магазинов
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/ritzio-entertainment-group-otkroet-set-produktovykh-magazinov/2008-07-07


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052