Школа-студия Дизайна Витрин

Марина Булденко
Показать телефон
г. Санкт-Петербург, наб. р. Карповки, 32
Описание

             Школа-студия дизайна витрин проводит обучение в области витринистики и визуального мерчандайзинга, а также светодизайна и ритейл-дизайна.   

            Программы обучения адресованы специалистам отделов визуального мерчандайзинга и маркетинга в розничных компаниях, руководителям магазинов, а также архитекторам, дизайнерам, декораторам, оформителям витрин, светодизайнерам. Одной из задач Школы является формирование профессионального поля специалистов в области ритейл-дизайна.

              Руководит Школой Ольга Болкунова, ритейл-дизайнер, специалист по визуальному мерчандайзингу, декоратор-витринист, член Международной Ассоциации витринистов, член Союза дизайнеров России, член Ассоциации ритейл-дизайнеров и витринистов России.

            Обучение построено по модульной системе, что позволяет гибко планировать свое обучение. Каждый модуль представляет собой автономный курс, который входит в большой годовой курс по следующим направлениям: витринистика и визуальный мерчандайзинг, светодизайн, ритейл - дизайн. 

            Школа создана на базе Студии ритейл- дизайна Ольги Болкуновой и работает как открытый проект, реализуя идею сотрудничества профессионалов-практиков, работающих в сфере ритейла для проведения мастер-классов и циклов лекций в рамках модулей. 
Каждый студент во время курсов проходит практику по витринистике, визуальному мерчандайзингу и светодизайну, оформляя витрину реального магазина. 

Хорошая практическая база делает наш курс особенно актуальным и востребованным. Мы выпускаем дизайнеров-витринистов, специалистов по оформлению витрин, визуальному мерчандайзингу, светодизайну в ритейле. 




Информация актуальна на 30 декабря 2023.

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052